Режим работы: Пн-Пт: 8.00 - 18.00, Сб 8:00 до 16:00, перерыв с 12.00 до 13.00, Вс выходной.

Кнауф представил новую версию онлайн-тренажера строителя

11 апреля 2023, 15:58; комментарии: 0; просмотры: 260.


Компания «Knauf» выпустила новую версию web-тренажера по сухому строительству на своем сайте. Пользователи могут удаленно научиться монтажу перегородок, сдать экзамен и получить соответствующий сертификат. В сервисе доступна VR-версия и классическая онлайн версия тренажера.

В тренировку входят сценарии монтажа трех вариантов каркасно-обшивных перегородок из гипсовых строительных плит и гипсоволокнистых листов. Обучающиеся могут использовать более 30 строительных инструментов и материалов. Программа учит пользователей профессионально собирать конструкции согласно стандартам отрасли.

«Наша цель – внедрение современных практик в учебный процесс и повышение эффективности обучения строительным отделочным работам. Оптимизировав многие процессы, мы смогли создать новую, более удобную версию тренажера, которая позволяет экономить время обучения. Не у каждого человека есть возможность воспользоваться VR-версией тренажера, ведь для нее нужен довольно дорогостоящий набор периферийного оборудования. Поэтому мы с особым вниманием отнеслись к обновлению именно web-версии», – прокомментировала руководитель проекта Екатерина Вайкуле.

Для прохождения обучения и аттестации необходимо завести личный кабинет на сайте компании. На момент обновления сервиса в прохождении обучения зарегистрировалось более 2 тыс. человек.

Приобрести строительные материалы, в том числе продукцию компании «Knauf» можно в нашем магазине.

 

Фотография: пресс-служба компании «Knauf»

Рейтинг: 4.7/5 - 3 голосов

Назад




Комментарии ()

    Яндекс.Метрика